Старый 22.11.2004, 17:19   #91
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aenohe
что еще в плане организации.....
это храм, ашрам, круг Вячеслава. он его предложил, он и будет решать.
я бы попросил модераторов и прочих "доброжелателей" и "просветителей" на тему - ой как все плохо, а кто будет модератором и будет решать... придержать свое мнение при себе.
они могут стказать как сделать лучше. как будет хуже никто высказываться не просил.
Всё это хорошо, но только давайте без революций попытаемся провести это в рамках правил. В чужой монастырь со своим уставом, как говрится, не лезут.
Что могу пояснить по правилам. Анох, попытайтесь сдержать свой антогонизм по отношению к СМ, не такой он страшный
Модератора назначает Совет Модераторов. Не думаю, что с этим будут проблемы.
Модератор – это назначаемый Советом Модераторов участник форума, добровольно берущий на себя ответственность за соблюдение участниками форума Правил во вверенном ему разделе форума
Добровольно, т.е. Вячеслав, если он хочет быть модератором, то должен проявить своё желение.
В своей деятельности Модератор должен руководствоваться правилами форума
http://www.forum.roerich.com/viewtop...?p=21933#21933
и правилами модерирования форума:
http://www.forum.roerich.com/viewtop...?p=34143#34143
это не значит, что в новом разделе не может быть введено никаких дополнительных моментов, не противоречащих правилам. Думаю, что и противоречащие можно будет обсудить с СМ.
Далее, не совсем понятно, что надо создать. Форум делится на разделы, разделы на темы. Создание и удаление разделов форума, изменение их названий и статуса являются исключительной компетенцией СМ.. Создание нового раздела - это серьезно и необходимо обосновать его необходимость и невозможность обсуждения желаемых вопросов в существующих разделах. Модератор назначается именно на раздел. Так же думаю, что Вячеслав сам, или с помощбю кого угодно, должен обосновать открытие такого раздела (если это будет раздел) и представить в законченном виде все особенности раздела.
Так же думаеся, что хоть доступ будет и полны (хотя тут тоже вопрос) модерирование должно быть усиленным - без этого не будут реализованы цели, которые ставятся перед разделом. В этом случае надо заранее составить те правила, с которыми должен ознакомиться участник раздела и которые он обязуется соблюдать.
Думаю, что сначало нужно определиться с тем, что там будет обсуждаться, наименованием раздела, а так же с отличием от остальных разделов.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх