Старый 12.07.2021, 12:08   #5765
Вайрочана
 
Рег-ция: 02.03.2018
Адрес: Крым
Сообщения: 542
Благодарности: 81
Поблагодарили 129 раз(а) в 103 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Данная ситуация является испытанием, которое и выявляет, есть ли у человека сердце и тогда он думает о других или принимает за голос сердца нечто другое, что встречается намного чаще.
Да конечно. )

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
А кому, по-вашему, это надо?
Пожалуйста внимательнее, уже ниже сказал: людям пока еще живущим ценностями ветхого мира.


Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Вы уже реализовали Агни-Йогу, чтобы так говорить с ее позиции? У Елены Ивановны нет жесткого запрета на прививки, Рерихи консультировались и лечились у врачей, создали целый Институт "Урусвати" и давали рекомендации по лечению своим сотрудникам, многие их которых довольно серьезно болели.
Я в процессе реализации в огненных многолетних процессах центров. В данном случае у меня тоже нет жесткого запрета на прививки, кому они нужны. )
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Манипуляции как раз в виде выпячивания "говорения от сердца", чтобы все верили.
Ну если вам сердце такое подсказывает говорить то мне вас жаль, вы самое главное сами не плошайте.
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Насколько ответственно, покажет время. Кроме вас есть и другие люди, не "настолько продвинутые", которым надо как-то защищаться от вируса, а такие как вы, вносят смуту в их умы.
Эт да. И еще раз обращаю ваше внимание что я не против прививок, но вам милее манипулировать смыслами, повод посмотреть пристальнее в себя. Эта тяга к манипуляции сродни вирусу. )

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Кто чего являет или не являет виднее Сверху. Пока что текущая ситуация выявила людей с очень завышенными ожиданиями на свой счёт, их тоже сейчас "вытаскивают из раковин", чтобы проверить насколько усвоены теоретические знания и ожидания соответствуют реальности.
Вот вот "Сверху" это от сердца, от Зерна Духа, вы же не являете по факту наших диалогов -это "Сверху".
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
"Меньше пафоса, господа ..." Ф. Раневская.
Меньше ветхого, больше Нового. Вайрочана. )
Вайрочана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх