Старый 12.07.2021, 11:52   #5763
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Вайрочана Посмотреть сообщение
У меня нет хотелок и не надо манипулировать по своему соображению, главный фактор это сердце, а оно выше хотелок, господин манипулятор..
Данная ситуация является испытанием, которое и выявляет, есть ли у человека сердце и тогда он думает о других или принимает за голос сердца нечто другое, что встречается намного чаще.

Цитата:
Да, я живу в обществе и моя общественная ответственная позиция нет прививке, но я не против прививок кому это надо. Надеюсь это ясно?
А кому, по-вашему, это надо?

Цитата:
Я говорю с позиции агни йоги и агни йога, для агни йога считаю нет необходимости в прививке.
Вы уже реализовали Агни-Йогу, чтобы так говорить с ее позиции? У Елены Ивановны нет жесткого запрета на прививки, Рерихи консультировались и лечились у врачей, создали целый Институт "Урусвати" и давали рекомендации по лечению своим сотрудникам, многие из которых довольно серьезно болели.

Цитата:
Да бывает и такое, но опять не стоит манипулировать этим если не знаете сердца собеседника!!
Манипуляции как раз в виде выпячивания "говорения от сердца", чтобы все верили.

Цитата:
Я и иду до конца ответственно!!! Вы вправе считать что угодно и принимать те решения что вам ближе, но не манипулируйте этим, не пополняйте "гвардию" ветхого манипулятивного мира усиливая тем самым тонкий план вирусной среды
Насколько ответственно, покажет время. Кроме вас есть и другие люди, не "настолько продвинутые", которым надо как-то защищаться от вируса, а такие как вы, вносят смуту в их умы.

Цитата:
Рад что вы эту азбуку знаете, только сами не плошайте, пока вы этого не являете по факту ваших постов. )
Кто чего являет или не являет виднее Сверху. Пока что текущая ситуация выявила людей с очень завышенными ожиданиями на свой счёт, их тоже сейчас "вытаскивают из раковин", чтобы проверить насколько усвоены теоретические знания и ожидания соответствуют реальности.

Цитата:
Прививка это не Новый Мир, это костыль ветхого мира, и в этом надо отдавать себе отчет, при всем тренде массовой прививочной пропаганды, да для сознаний ветхого мира.
"Меньше пафоса, господа ..." Ф. Раневская.

Последний раз редактировалось Michael, 12.07.2021 в 11:58.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх