Старый 13.08.2006, 23:10   #26
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Юрий, я считаю, что вы совершаете ошибку

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев
Здравствуйте, друзья!

Позвольте мне ответить на накопившиеся вопросы ко мне, как модератору "Свободного разговора" со стороны некоторых участников форума.

Мои условия:
...
2. В разделе "Свободный разговор", на базе которого будет осуществляться этот план, модераторами должны остаться согласованные, понимающие друг друга участники. В обстановке раздрая, противоречий в мыслях и действиях между модераторами "Свободного разговора", которая есть на сегодняшний день, никакой цельный план не может быть осуществлён.
В случае Вашего положительного решения помощником мне прошу назначить Николая Атаманенко.

С уважением, Юрий Ананьев.
Выражу свое мнение.
Юрий, я считаю, что вы совершаете ошибку. Ваш план хорош. Но ваши предложения не новы, они уже звучали по отдельности на этом форуме, но так и не были реализованы. Для их реализации нужна нормальная доброжелательная обстановка на форуме. Для их реализации нужен другой уровенm сотрудничесnва. Мне кажется. что форум идет к этому. Просто медленнее, чем вам это хотелось.
Ошибка в том, что между строк вы предлагаете освободить Владимира Чернявского от модерирования Св.Разговора. Этим вы лишите форума ежедневно отдающего себя форуму. ВЧ один из самых трудолюбивых и старейших модераторов, имеющий громадный опыт в одном из самых динамичных разделов форума. Я бываю часто не согласен с ВЧ по тем или иным темам, но я отдаю должное его вкладу на форуме. Сожалею, что эта тема поднята здесь, а не в СМ. Этот вопрос решает только он, здесь же он лишь вызывает пустые разговоры.
Если есть проблемы, то нужно искать точки взаимопонимания, а не ослаблять раздел требующий как минимум трех-четырех модераторов.
У каждого из нас есть какие-то недостатки, но не стоит впадать в крайности. Раздел Св.разговор очень сложен и вы это быстро поняли, несколько раз споткнувшись. Но поверьте, что каждый из модераторов форума прошел через них. Я думаю, что вы постараетесь найти другое решение для своих планов, чем предложение ультиматума. Не хотелось, чтобы вы ставили вопрос так: "или-или". Сложнее, но полезнее иногда через "мы". Обдумайте все, не делая поспешных выводов и заявлений. Форуму нужны модераторы работающие в самых сложных условиях, и в свое время вы изъявили готовность поработать. Думаю, что вы не подозревали, что все так сложно, но такова жизнь.
Прошу других участников форума не провоцировать форум на очередной скандал и "революции", используя данную тему.
Будем мудрее!
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх