Тема: "Сон мне..."
Старый 15.10.2004, 21:37   #67
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uzhas
когда я в детстве засыпал, закрыв глаза, думая о благом после очередной прочитанной сказки на ночь, концентрические круги света с периферии устремлялись вглубь ... уменьшаясь, исчезая .... они были обычно темно синие ... думаю, так происходит со многими детьми, но со временем и это исчезает ... теряется, забывается
А сейчас?

=======

Такие круги - точь в точь, как Вы описали, начали появляться у меня довольно часто после того, как я окончательно решилась следовать Пути, хотя и не знала точно, какой из них выбрать. Помню, легла спать, и вдруг начала молиться - молитва просто истекала из меня, я не знаю, откуда она появилась, но она была такой искренней, что я неожиданно расплакалась. Эта молитва была как бы спусковым механизмом для чего-то мощного, что вдруг заработало во мне, предварительно сконцентрировавшись в сердце и голове, все завращалось, голова закружилась, в ней зашумело, сердце готово было разорваться. Такое состояние продолжалось с неделю - каждый раз, когда я ложилась спать. Потом все поуспокоилось, и появились такие круги, о которых Вы рассказали. Они очень часто сопровождают процесс засыпания, но не всегда. Иногда я прихожу домой, едва держась на ногах, эмоционально похожая на пень, - вот тогда нет никаких кругов.

А недели три назад появилось "продолжение". В процессе засыпания появились круги - сначала синие, а потом они стали искрящимися и разноцветными. Тело вдруг стало легким, и - тут я испугалась - я стала выходить из тела, из макушки. Так и вышла бы, наверное, если бы не заставила себя пошевелиться и не решила для себя, что рано мне еще пока "летать" . Да я бы и не знала, что делать в таком состоянии...
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх