Тема: "Сон мне..."
Старый 15.10.2004, 14:10   #59
Le
 
Рег-ция: 03.04.2003
Сообщения: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

всем снилось нечто подобное, не все помнят

как-то, лет в 12, снился сон иду по территории детского сада, что напротив дома, темно, ночь, я не боюсь ... сам себя настраиваю, что все хорошо, справа 2х-этажный корпус детского сада, на территории которого обычно играл ... фонари не горят, но довольно светло (как при луне) ... не боюсь-то не боюсь, но "бдю" ... и тут из-за уга выбигает убийца с ножом ... страх параллизует, я должен оказать сопротивление, что-то сделать, но не успеваю, и нож вонзается в бок, теряю силы ... и умираю

я бы не вспомнил этот сон, если бы он не приснился снова ... тут я его узнал ... и я шел, заранее подготовившись ... все было как и прежде, он выбежал с ножом ... но волевым усилием борясь со страхом, я пробежал к ограде и в одно мгновение "взлетел" на нее, оказавшись вне опасности. Тут я проснулся в поту, прокручивая произошедшее, в полудреме ... ну да, это была победа, начал снова прокручивать, геройствовать =), представляя, как я эту руку с ножом отвожу, состязаюсь с ним и тд ... но это уже был не Сон ... а так ... позитивный настрой
___________________________________________
еще один из глубокого детства ...
в пустоте, где нет ничего, надо мной висит злобная ... тварь ... с горящими глазами ... она трясется в злобе ... я понял, что этот сон снился мне и ранее, и я просыпался каждый раз в мокрой постели. Но тут я в полудреме задержал эту проекцию, она все еще летала, будто бы пытаясь напасть ... но я понял, что она не может причинить вред, будто бы разделенная вакуумом. ее злобные угольки-глаза все еще горели, даже когда заставил ее замереть, не дергаться ... и я растворил эту гримассу, она стала пустышкой, но глаза-огоньки все горели, будто подпитываясь, наливаясь жизнью ... тогда я сосредоточился на одном из "глазок", и существо превратилось в ненастоящую куклу ...

/этот сон впрямую связан с дугпа/
___________________________________________
Le вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх