Старый 12.02.2006, 22:37   #8
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Re: А не сходить ли мне к Великому Гудвину?

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
И что будете просить у него?
Смелости, мудрых мозгов, доброго сердца или еще чего-то? ...........
Отвечаю(по секрету..) - ВСЕГО )))))
Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
.........Любовь к Учителям родилась в красоте и на примерах их героической самоотверженности, находчивости и сострадания.
Ну вот, ваш пост немного всковырнул мои мозги, вспомнил что с вышеупомянутым чувством у меня не всё так безнадёжно. Нечто подобное у меня возникает при знакомстве с жизненным путём Е.П.Б. и Ч.Кереша, вод уж действительно жертва и служение до конца. Может это промежуточные ступени в любви к Ним. Ведь не зря Они именуются Иерархией, т.е. Лестницей Иакова.
Может кто то спросит - "А как же Рерихи?". Однозначно ответить не могу, ну или примерно как в предыдущем посте. Тут может прсутствовать ещё такой момент, не люблю когда "в ухо трубят", не имею желание читать поголовно популярные популярные книги или смотреть поп.фильмы. Возможно среди массовых одобрямсов, подсознательно сторонюсь сфальшивить в оценке. Поэтому не рвусь в Аркаим, т.к. все туда ломяться. Вот и в отношении Рерихов, находясь в рериховской среде, слыша слова преданности.......не хочу сказать что они не искренни но возможно как-то мешают услышать голос только своего сердца, т.е. что бы это был осознанный голос а не попугайский лепет.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх