Старый 27.11.2009, 11:34   #18
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Заявление Общественного Совета Форума

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Фанатизм - это когда из имен делают лозунг и ходят с ним, например в крестовые походы против других. Защищать Имя среди непонимающих занятие бессмысленное, оттуда проще уйти и предоставить их самим себе. А почитание Учителя это тихая любовь, но должно же быть хоть одно место, где можно не допустить умаления? И Боги здесь не причём. Точно также человек будет защищать своего любимого, будь то ребёнок или родитель, супруг, или Учитель. Люди защищают свою Любовь, а не Богов.
Adonis, а Вы подумали, что Елене Рерих возможно нужна наша помощь? Например, я пришел именно к такому выводу после изучения ее "запретных" записей. Подумайте, что Любовь может выражаться по-разному.

Поэтому предлагаю найти в себе мужество и подробно изучить с обсуждением всех ее "запретных" (кто запретил?) записей, вместо признания в Любви.
Я люблю, а Вы на другом конце маятника и это ваше выражение любви называется ненавистью. О чём мне с Вами обсуждать, если Вы для меня не существуете? Вот попробуйте сами себе ответить, а за чем Вы сюда вообще ходите?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх