Старый 24.02.2006, 12:31   #24
Santa
 
Рег-ция: 26.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 306
Благодарности: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Ефимчук
Цель этой ветки - научиться распознавать, откуда информация: из, если можно так выразиться, рериховского источника, или из источников иных. . Santa, а как в этом конкретном случае Вы определили, что есть что - сердечно или умственно?
У меня уже есть немного опыта и знаний, чтобы сразу, "умственно" увидеть все "ляпы" таких наставников и их "учеников".
Вы правы - будем строго придерживаться цели этой ветки и не позволять себя втягивать в пустую перепалку.

В данном случае я ОБЯЗАТЕЛЬНО убедилсь еще и Сердечным чувствованием в КАЧЕСТВЕ энергетического фона данного поста ( в состав этого фона входит и качество информации,и уровень наставников этого молодого человека и его собственное на настоящий момент духовное состояние)

Мне его жаль, но спорить с ним не буду - когда-нибудь поймет, возмоэжно, ему надо побултызаться во лжи, чтобы лучше оценить истину...

Для прочувствования я отключилась от своих эмоций, как бы ничего и не думаю по поводу этого поста, а только погрузилась Сердцем (взяла на Сердце) в его атмосферу, а умом потом уже "разложила" на составляющие, чтобы сформулировать для себя и выразить словами.
Santa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх