Старый 02.02.2024, 10:41   #3
Урукай
 
Аватар для Урукай
 
Рег-ция: 12.04.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 157
Благодарности: 47
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Урукай с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Беспредельность ч.1, 312 Карма действует, как живоначальная мощь там...

Цитата:
Сообщение от Урукай Посмотреть сообщение
Беспредельность ч.1, 312
Карма действует, как живоначальная мощь там, где утверждается течение Светил. Течение кармы, идущее с эволюцией, называется явлением космического магнита.
Творчество Светил так определенно, что непреложное основание лежит, как тот импульс, который предназначает движение. Все сроки зависят от этих кармических предназначений. Течение Светил и Высший Разум направляют все космические сроки, потому, когда человечество не принимает посланные возможности космическим магнитом, то получается разрушение. Планета покрыта эманациями этих непринятых посылок, потому все творческие напряжения не выявлены так, как предназначено. Все дисгармонические процессы так зарождаются в пространстве. Потому так важно человечеству проникнуться токами великих пространственных посылок, только так можно утвердить связь с дальними мирами.

Карма Высших Миров.
Какова она?
Ясно одно, Закон Кармы - основной и непреложный в нашем проявленном, двойственном Мире, а как там в Высших мирах карма рулит, нам пока не понять.
Но..., как в низу, так и вверху! Выходит, уже попроще!

Далее: моя река Кармы течет либо в "ногу" с вектором эволюции всех миров (о Дальних я помолчу).
Если в створе с основным потоком - то я развиваюсь.
Нет, карма меня "выруливает" и если я слышу и разворачиваюсь в нужную сторону, выправляюсь, то в перспективе сливаюсь в Мировой мощью Космического магнита.
Цитата:
Карма действует, как живоначальная мощь там, где утверждается течение Светил. Течение кармы, идущее с эволюцией, называется явлением космического магнита.
Если я не реагирую на удары Судьбы - попадаю в "мусор"...

Течение Светил это когда через фокус который Мы видим как солнце - истекает река жизненных программ, сроков, сил...
Солнце проводник Гласа Высших Миров, стоящих в самом истоке зарождения Вселенной.
И виной тому непрестанное дыхание в материи (всех её состояниях!), которое не остановится никогда...
Этот нескончаемый импульс работает здесь.
Цитата:
Творчество Светил так определенно, что непреложное основание лежит, как тот импульс, который предназначает движение.
...

Далее...
Урукай вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх