Тема: Биофизика
Старый 02.05.2012, 20:41   #48
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Биофизика

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Почему бы и нет, если эта служанка воплощение женского Начала.
Как считаете, что происходит при этом случайном участии женского начала? Искателем обретается недостающий прежде элемент или алхимическая лаборатория обретает новое место расположения, включая новый инструментарий и реактивы? Или еще что?

Ничего не считаю, - знаю. Случайностей не бывает. Особенно в той точной науке, о которой Вы начали вести беседу, сами того не подозревая.

Ещё что?
Да, - ничего, получится как в анекдоте Swarke: я вам скажу, а Вы будете объяснять, и всё начнётся сначала. (( Стоит ли?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Бывают случаи "повеселее"
Бывают.
И вот Вам подарок: два любимых вами объекта, как в анекдоте: веселее, ещё веселее…Forte - fortissimo....



Картины природы... Гумбольта.

Добавлено через 21 час 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
История o Д.Менделееве: говорят, что, если он не знал что сделать, он просил, чтобы его жена сказала ему первое, что думает об этом. И он это,- что она говорила, всегда применял.
Ещё одни случай в истории зафиксирован - Николя Фламель и его супруга Пиренелла.
Если бы не она , то знаменитая книга Абрахама Еврея так и осталась бы не распечатанной для потомков. Но, что важнее - для этой пары.
Вообще говоря, это не - частный случай, как и приведённый Вами.
Символика имени Пиренелла много о чём говорит. Все последующие ( предыдущие так же ) имена собственные, в данном ключе, это только подтверждают.

Последний раз редактировалось aurora, 03.05.2012 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх