Старый 25.07.2007, 21:27   #37
A.C.
 
Аватар для A.C.
 
Рег-ция: 21.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 463
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как умирает наше будущее

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
А.С. - правильный и очень нужный сайт Вы сделали о наркотиках. Совершенно твердо знаю, что вдохновение невозможно подчерпнуть в употреблении всякой дряни. - психотропной, галлюциногеной и прочей. Тем более в алкоголе. Все эти средства могут помочь лишь разблокировке уже имеющегося в нас творческого начала.Но это самый худший способ - гораздо легче и надежнее добиваться этого несложным психологическим треннингом. Но увы, это очень распространенное заблуждение среди творческой молодежи. Гибельное заблуждение.
Приветствую!
Ирина, это не мой сайт. Просто дал ссылку. С остальным я полностью согласен. Наркотики вещь серьезная. Начинается у многих с любопытства, с поиска новых впечатлений, а заканчивается.... Мне довелось общаться с наркоманами. Были разные люди. Дело в том, что от этого никто не застрахован. Никто! Можно и не пить и не курить до этого, но жизнь сложная штука. Семейные невзгоды, проблемы на работе и т.д. Или наоборот, был спортсмен, отличник...и тут друзья....нака попробуй, что слабо!?... И все.
Таких людей нельзя бросать или как предлагал Веталл уничтожать. Им нужна помощь и желательно ранняя. Ведь страдают в итоге не только они, но и близкие, родственники. Есть клиники, есть клубы бывших наркоманов, есть нормальные психологи... Они такие же люди, только попали в беду.
Ирина, спасибо за сообщение! Удачи Вам!

Александр
__________________
"Счастье в том, чтоб свое сердце отдать другому" Рабиндранат Тагор
A.C. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх