Старый 11.03.2007, 01:24   #14
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Этика каждого дня

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Последний раз коротко:
Чем дальше, тем больше Вы пытаетесь меня убедить, что Вы можете ответить от имени Л.В.Шапошниковой Вот это, на мой взгляд, единственная некорректность тут

Вы бы лучше дебаты по другому поводу развели - по поводу того, например, являются ли указанные мной в вопросах направления направлениями приложения сил, свойственными для Агни-Йоги вцелом как Учения.
Ничего из Вами написанного тут не дает мне веских оснований не задать уже заданный вопрос. Вы говорите об официальной деятельности МЦР, а я интересуюсь немного другим, а именно тем, насколько эта вся деятельность связана с Агни-Йогой, а соответственно и насколько она может быть полезна для будущего. Об этом я и спросил.
Вы же на мой взгляд сейчас занимаетесь вообще непонятно чем и почему. Просили вопросы, я их задал. Вы не относитесь ни к представителю вопрошающей стороны, так же не являетесь моим представителем; зачем Вы лезете в не касающиеся Вас отношения, я не знаю. Если Вы не хотите, чтобы какие-то из вопросов звучали - ради Бога, занимайтесь этим, кричите, воззывайте, поднимайте общественность, да хоть в суд подавайте. Каждый сам отвечает за свои действия, порождать лишние вредоносные вибрации общением с Вами по этой теме я больше не имею желания.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх