Старый 13.09.2006, 17:11   #42
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Неужели кто-либо посторонний имеет право решать болеть мне или нет и к тому же, по своему желанию, брать на себя право освобождать меня от чего-либо? Это просто самовольство и самомнение.

Тот, кто с головой бросается к посторонним лекарям за здоровьем, тот же и поддатлив на обратное.
Хочу продолжить в том же векторе: неужели кто-либо посторонний имеет право решать: рисовать мне или нет, танцевать мне или нет? шить мне или нет? какую чистоту я "ДОЛЖНА"(? )иметь на своей кухне? Что читать мне и под чьим присмотром?. Сколько часов в сутки я "должна"(?) работать? Я неимоверно сильно устала от всех видов этих духовных насилий :"Ой, как она дышит? Как вдохнула? Как выдохнула? Сколько раз в день искупалась? Смазала спинку меновазином? Как она готовит? и т.д. и т.п."
Люди, я так сильно устала от всех видов присутствий, что есть единственная мечта: чтобы никто не вламывался сквозь стены в спальню среди ночи и никто не навязывал мне своих мнений, желаний, мыслей. Я хочу хотя бы ОДНУ!!!! мысль, но свою.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх