Старый 22.12.2016, 16:04   #67
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему падают духи?

Цитата:
Сообщение от was Посмотреть сообщение
LuckyStrike, исходя из заголовка темы, вас интересует только именно духи или земные существа тоже?
Если земные существо тоже, то почитайте письма махатм №91 за октябрь 1882г. о Ферне:" Тростник, перегибаемый чрезмерно, разламывается надвое. Обвиним ли мы его? Нет, но только потому, что мы можем его пожалеть, мы не можем отобрать его в число тех стеблей тростника, которые были испытаны и найдены крепкими, следовательно, годными как материал для того неуничтожимого храма, который мы так тщательно строим". Там весь абзац идет речь о испытаниях кандидатов в ученики.
Спасибо was за направление. ПМ конечно есть и будут наш фундамент понимания жизни глазами Братьев.

Возвращаясь к теме.
По большому счету меня интересует лишь причина падения того кого зовут Люцифером. Почему? Да вот не хотелось бы вдруг когда-нибудь вдруг обнаружить себя вдруг врагом Иерархии Света.
Но вроде я ответы для себя какие-то нашел. Нравится кому-то или нет это мне всё равно. Поэтому признаю и принимаю во внимание лишь что-нибудь явно интересное.
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх