Старый 18.05.2009, 04:56   #18
Алимбай Матякубов
 
Рег-ция: 19.03.2008
Адрес: г.Фокино Приморского края
Сообщения: 97
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Алимбай Матякубов с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Духовные школы и академии

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
В Гранях АЙ Учитель говорит Абрамову:
1957 г. 183. (Май 10). ... Конечно, добрые мысли – защита, но если бы одних мыслей было достаточно, то светлые духи никогда бы не подвергались нападениям темных. Но в жизни видим как раз обратное. Значит, защиту надо явить всестороннюю. Именно все сознание надо настроить на яром противодействии и сопротивлении тьме. Темные – под разными личинами – все те же, вас отягчавшие и толкавшие в бездну во время вашего устремления к Свету. Не может быть компромиссов, снисходительности, мягкотелости и половинчатости по отношению к врагам Света – вашим врагам, врагам вашего Владыки. Улыбка врагу Моему превратится в гримасу, и придется жестоко платить. Оставьте улыбки, оставьте нерешительность, оставьте уступчивость по отношению к служителям тьмы, как сознательным, так и орудиям, через которые они действуют. Много вреда делу Света было нанесено отсутствием достаточной твердости, решительности, суровости при столкновениях с тьмою. Слепота и непонимание происходящих явлений в их тонком аспекте мешало поднять меч духа для удара решительной рукой. Если бы видели, как, казалось бы, обычное и не так уж плохое с виду явление прикрывает ужас темного окружения и вызвано темными, всякая нерешительность исчезла бы моментально, ибо страшные явления астрального порядка часто окружают нечто почти безобидное по внешнему виду. Потому внешностью и видимостью не обманывайтесь и будьте на защите всегда. Удар из-за спины, удар неожиданный, опасен особенно, опасен тем, что, нарушая равновесие духа именно своей неожиданностью, делает на какое-то мгновение человека беззащитным и открытым для поражения его астрального тела. Воин в дозоре – на страже всегда. Вас Называю воинами духа. Будьте всегда на дозоре: и ночью, и днем. Злобные духи не дремлют, особенно, когда тело спит. Не дремлют никогда, ибо, сами, не имея тела, не спят. Но и их воплощенные собратья опасны не менее, так как пользуются сотрудничеством своих развоплощенных соратников тьмы. Бодрствуйте же неустанно, – вам Говорю. Ваше существенное оружие – психическая энергия. Действуйте ею и для защиты от зла, и для защиты от пагубного влияния хаотических и антагонистических токов пространства. Время ныне такое, когда требуется особое напряжение огненной мощи. Огненная энергия спасением будет от всех зол текущего времени.
_________________________________

Таковой защитой является псих. энергия и почему об этом забывают форумчане!
А учиться пользоваться псих. эн. можно всегда, а во сне сам бог велел.
Именно об этом и говорит Алимбай Матякубов.
Спасибо за поддержку!
Расскажу один случай. В ТМ я стал свидетелем, как в квартире к женщине грубо приставала ужасная личность. Я только подумал о том, что мне бы меч и у меня тут же появился меч в руке. Этот тип мгновенно отстал от женщины. Я еще подумал - может мне его стукнуть по хребту плоской частью меча. Но, воздержался. Через некоторое время этот тип привел к женщине своего "боса" и еще одну сущность. Они стали заигрывать с женщиной, ей это нравилось. Я оставил ее и вышел в коридор. Ужас! Там, а это была малосемейка, было множество этих сущностей. Я шел по коридору, а они расступались. Видимо мой меч заставлял их держаться от меня подальше. Кроме того, на мне была необычная одежда, которая прикрывала меня с тыла.
__________________
Чела
Алимбай Матякубов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх