Старый 01.03.2017, 20:48   #873
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Об отношении к самоходам РД

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Не может быть двух "Ближайших звеньев", типа одно на земле, а другое Вверху. Или - или.
А я не пишу про два ближайших Звена. Ближайшее Звено одно единственное + есть Надземный Учитель (из Братства). Ближайшее Звено может быть воплощено, а может быть в Надземном, как судьба сложится в конкретном воплощении. Для кого-то Ближайшим Звеном является Учитель из Братства, но таких единицы, это не общая ситуация, а вы объявляете редчайший частный случай общим.

Цитата:
Вы выбрали себе земное - живите с ним.
Ваш выбор. ваш уровень.
Вы не знаете ни того, ни другого.

Цитата:
Моё Ближайшее Звено в Надземном уже тысячу лет и посредники мне не нужны.
Да пожалуйста, вы можете считать как вам угодно. Даже если это вдруг так, то частный случай - не общий.

Цитата:
Как не нужны земные посредники всем, кто когда либо в прошлых жизнях имел успешные контакты с Учителями.
"Рич" выше привел цитату о Е.П.Блаватской, Олькотте и др. Там всё сказано Еленой Ивановной.

Цитата:
Я отрицаю земное "Ближайшее Звено" для вставших на Путь АЙ.
Земным ближайшим Звеном для кого-то теоретически может оказаться кто-то из Учителей Братства или их учеников, воплощенных сейчас в плотном теле и пребывающих в миру.

Цитата:
Но так же утверждаю, что для находящихся на подготовительных ступенях это ещё необходимо.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх