Старый 06.06.2006, 11:49   #16
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию Re: Откровение Святого Иоанна Богослова

Цитата:
Сообщение от Dar
Цитата:
Сообщение от Истин
Откровение Святого Иоанна Богослова, Семь таинственных явлений-знамений / 11 Зверь из земли

Цитата:
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
возможно это о вшивании микрочипа под кожу...
там содержится инфа о человеке, допустим ИНН или
количество денег на кредитной карточке...
тут уж точно ничего лишнего не купишь...
Это просто: у меня на студенческом билете есть свой штрих-код, составленный лично мне по моему персональному коду (у нас у всех есть персональный цифровой код, как у всех есть имя и фамилия). Без этой карточки я не могу сдать экзамены. Так как свой личный штрих-код существует только в единственном экземпляре и не может повторяться, то , я думаю, недалеко время, когда его поставят на всех банковских и других карточках → кто-нибудь снял твой код и всё про тебя знает → где живёшь, когда что покупал и т.д. А большая часть людей это правши, вот и получается метка на правой руке, когда протягиваешь карточку .
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх