Старый 06.10.2005, 20:09   #30
Alasol
 
Рег-ция: 15.08.2005
Сообщения: 15
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Спасибо, Друзья!

Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Читать сие немаленькое и творение целиком, при том написанное языком "как думаю, так и пишу" к сожалению для меня непозволительная роскошь, которуюя не могу себе позволить. Для этого надо, чтобы вся очередь книг, которые я считаю важными для прочтения и гораздо более полезными вдруг исчезла с моих полок.
....многие люди тут оценивают информацию именно на интеллектуальном уровне, а не на уровне типа "Товарищи, надо идти на революцию!".
Получил с Белого Луга следующее сообщение.
1. Высказывание Михаила М. включено в БелуюКнигу Жизни (дополненный текст повится в ноябре, декабре). Михаил М. - один из немногих, кто сразу схватил положительный смысл книги и стал её читать Возможны и другие включения с сайта.
2. Интеллектуальный уровень Вашего сайта оценен по достоинству, его участники, Кайвасату особенно, могли бы оказать большую помощь Белой Книге. Поэтому будут даны ответы на заданные вопросы, хотя все ответы на основные вопросы даны в самой книге, в том числе и по вопросу вовлечения в дискуссии. Ответы появятся после окончания сезона на Белом Луге в ноябре.
3. Всех очень заинтересовало, какие книги стоят на полке на очереди для чтения у Кайвасату?
Поделились бы информацией.
Alasol вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх