Старый 29.08.2005, 15:17   #21
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Re: Конепция у Беларуси есть - для себя и мира!

Цитата:
Сообщение от Михаил M.
Спасибо за ссылку.
Эта фраза составлена, очевидно, в спешке, некий поток сознания, в который закралась ошибка.
Хотелось бы разделить ваши предположения, но в случайности я не верю.

Цитата:
Главным героем Книги мне показалась все же Беларусь, которая не стыдится сказать, что видит свое будущее в опоре на Россию. И видит гарантию своего благополучия и спокойствия в ней же. И мечтает построить гармоничную жизнь вместе с Россией. В век тотального предательства это дорогого стоит.
Для этого и книг писать не надо, эта позиция уже не первый год с экранов озвучивается президентом Беларуси. Причем это отражает мнение большинства народа, как мне кажется.

Цитата:
Там я увидел, даже поверхностно ознакомившись, многое из того, что является основой будущего мира. Мечта человечества о Золотом Веке в белорусском исполнении, причем нота взята чистая и на протяжении всей Книги таковой и осталась, что говорит о ровном и сильном горении автора или авторов.
Да, разброс тем там широкий - от роли женщины, до правильного питания. К сожалению нет времени и жалко сил на поиски в таком объеме касающегося именно концепции для Беларуси, а беглый просмотр пока результатов не дал. Если кто-то выделит основные мысли, буду очень благодарен.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх