Старый 03.01.2006, 23:54   #9
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Родной!

Вот в чём я уверена. что автор прав:

1. У вас поганая еда то. что у нас продаёться из Америки невозможно есть яблоки изманазы какой-то гадостью. сухие и абсолютно бевкусные. Открываешь мясо, а оттуда идёт вонь. Ваши сладости я попробовала ещё в начале 90-х привезла соседка конфеты и угостила меня брр, они явно были с привкусом сильно напоминавшим лекарства, а другие конфеты невозможно было разжевать - словно провода жуёшь я их все просто выплюнула.

Латыши, которые едут на пару дней по делам в Америку, везут туда... хлеб, потому что ваш хлеб по их словам просто верх безвкусицы.

У вас нет понятия нормальной еды всё в Е буковках и искуственное.

2. Мой отчим по работе ехал за границу откровенно говорит, что Америка страна толстых улицы кишат толстыми людьми, жующими огромные хот-доги (у нас эту дрянь мало кто покупает. потому что это просто невозможно есть огромный батон, а посередине кусок колбасы).

3. Про стычки между белыми и неграми можно много где прочитать. У вас даже официально признано. что негры в процентном соотношении совершают преступлений больше белых людей. И это не расизм, а просто факт.

4. посмотрела ваши ток-шоу сидит толстый дядя под 200 кг и его снимают на камеру; или в другом шоу шла речь о том, кто переспал за раз с большим количеством партнёров и как переспать с соседом. чтобы не узнал муж; в третьем - о пластических операциях.

5. Согласна с автором, что канал Дискавери это что-то потрясающее у мамы только его и смотрю обожаю про животных или науку смотреть. Ещё обожаю "нешнл джиогрэфик" передачи просто класс!
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх