Старый 03.01.2006, 22:54   #6
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: Жизнь по-американски

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
...Конечно, в тексте кое-что преувеличено...
Ну, если процитированный мною выше отрывок о курении марихуаны считать "преувеличением", то в России сейчас настоящая демократия

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
...и также надо принять во внимание, что это писал не "местный", а "чужак" со своим менталитетом.
Что значит "чужак" - не американец что ли? Существует большое множество правдивых описаний всевозможных аспектов жизни в США (и вообще, на "Западе") "чужаками" - зачем ориентироваться на вранье?

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
...Но всё равно было интересно читать )))
Ну, как байку почитать может быть и прикольно, например, как пародию на мышление о США многих советских людей
Хотя, судя по сообщению MATRIX-а, он многое там принял за чистую монету...

Аволикешвару, кстати, мне вот интересно, Вы проверили хоть одно из утверждений автора по другим источникам? Ну, т.е. из Вашего комментария в самом 1-м сообщении следует, что и Вы принимаете это чистую монету, а не как прикол или пародию - или я ошибаюсь?... ну, может быть с некоторыми преувеличениями, уточняете Вы... Вот мне и стало интересно, как Вы вообще заключили, что было преувеличением, а что нет? А может быть автор ничего и не преувеличенивает, а это Rodnoy тут нагло врет, выполняя, конечно же, спец. задание ЦРУ?..

САРВА МАНГАЛАМ!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх