Старый 15.02.2021, 14:25   #16
Fish
 
Рег-ция: 04.02.2008
Сообщения: 242
Благодарности: 73
Поблагодарили 87 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Ответ: Межд. организация «Звезды Гор»

Цитата:
Сообщение от T Посмотреть сообщение
Недавно во Владивостоке на митинг в поддержку печально известного оппозиционера Н. вышли люди. Оказалось там и Знамя Мира [5]. Я узнала это полотнище, такие Знамена привозила в Россию Алисия Родригес и раздаривала их. Более чем уверена, что женщина из Владивостока, совершившая такой поступок, понятия не имеет о том, что символизирует Знамя Мира, не понимает его роли и значения для судеб человечества.

Знамя Мира, Знамя Майтрейи дано для защиты культурного наследия, оно являет символ Пакта Рериха. Николай Константинович любил родину и никогда не выступал против своей страны. Я считаю, что оппозиция, работающая на разделение людей и разрушение государства, является врагом российского народа. Понятно, что враги ничем не гнушаются и пытаются опорочить святыни, все хорошее, лишь бы навредить стране. Нужно распознавать таких вредителей, чтобы не допустить никаких «революций».

Я уверена, что хороших людей много, их значительно больше, и они искренне служат своему народу, неся культуру, образование, искусство, оберегая мир в нашем доме.

Николай Константинович и Елена Ивановна утверждали, что Знамя Мира и Пакт Рериха, принятые Россией, смогут объединить народы и спасти планету. Став на путь построения Новой жизни, мы должны взять за основу Культуру.
К сожалению многие считают, что можно растить недовольство и на его волне чего-то добиваться. Глаз добрый и 4 камня забыты. Забыто сердце.
Еще больно от публикаций тетрадей Урусвати...
Но мы не будем отчаиваться.
Отпадёт всё ненужное.
Fish вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх