Старый 04.02.2017, 18:07   #65
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: "Вами многие недовольны..."(с)

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Не могу не отметить фразу, которая даже не знаю к какой категории заблуждений может быть отнесена:
Цитата:
П.С. Форум именно русский, потому что русскость - это светлое состояние духа и русским может быть любой, хоть американец, хоть еврей, хоть негр...Ненависть к русским - это и есть ненависть тьмы к Свету во время окончательного Отбора.
Наверное к махровому национал-фанатизму. Русских людей очень много и среди них, естественно, достаточно порядочных, честных, достойных, Но есть и преступники, мерзавцы, негодяи - которые тоже русские. А получается, что назвался русским - и индульгенция тебе на все дела. Нимб на головушку и крылышки на спинку. А если человек не хочет называться русским, а хочет быть немцем, французом, китайцем и пр.? Темный он, что ли?
Русский - это не национальность, а светлое состояние души..."рус". - это светлый.... Национальность это к телу, никак до Вас не дойдет."Не могу не отметить..". А вот бандеровец или бандеровка, вполне уже может быть национальностью
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх