Старый 12.12.2009, 11:31   #37
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Попытка объясниться & конкретные вопросы

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
[font=Times New Roman][size=2]Модераторы настаивают на конкретных вопросах.
Что бы не развивать "диалог" вокруг да около сразу скажу, что на форуме не будут поддержаны Ваши попытки пропаганды писаний Алисы Бейли.
Похоже, что вас опять не прочитали...
Судя по реакции - прочитали и прочитали саму суть.


Цитата:
Сообщение от АлексУ Посмотреть сообщение
...Но в чем действительно Ваша проблема, Михаил, на этом Форуме, - и здесь я полностью согласен с Владимиром, - Вы пытаетесь "для пояснения, углубления и подтверждения мысли" привлечь тот источник (А.Б.), на который наши Учителя указали как на определенно не светлый. И вместо пояснения Вашей мысли - происходит ее нивелирование и отторжение.
А Вы разве не можете ту же мысль А.Б., если она Вам так понравилась, изложить своими словами? Я уверен, у Вас достаточно философский ум, чтобы легко это сделать...
Я ж говорил, что вы не читаете оппонентов. Сказано же отчётливо:

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Так как из всего поста он, похоже, уловил только одно малозначительное имя – А.Б. (Забавно, что последователи двух учений поменялись местами. Теперь эффект «красной тряпки» раздражает совсем противоположную сторону. Я не являюсь апологетом какого-либо из упомянутых учений, и прошу не подозревать меня в пристрастности.) Модератор счел это флеймом (или мне попросту не хватило количественного перевеса?!), отсюда и возник вопрос: являюсь ли я полноценным и самодостаточным мыслителем? Очевидно, что нет, и мой образ мышления формировался влиянием абсолютно других Учителей, носивших не столь громкие имена.

Последний раз редактировалось Migrant, 12.12.2009 в 11:33.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх