Старый 16.04.2004, 14:29   #20
Le
 
Рег-ция: 03.04.2003
Сообщения: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

ответ, как ни странно, написан в другом топике.

забыл приписать улыбку к скобкам о ярлыке на "арджуне"... =) в предыдущем посте .... потому как нет этого ярлыка ... ступай с миром, учись плавать дальше, когда поймешь, если поймешь в итоге, что из озера можно выпрыгнуть, осознав, что можно дышать легкими, тогда и поговорим ...

говоря о христианской традиции кратко, она мало чем отличается от буддизма в его обыденном понимании. правда, не объясняет логическим/аналитическим образом парадоксов бытия, скорее как раз таки христианство положено в основу агни йоги, именно им пропитаны книги, являя изначальный пласт ... учение буддизма в верном изложении - может стать средней частью, являя собой более интеллектуально-аналитическую часть, подходящую для так называемых "неверующих", атеистов. христианство, как сам знаешь, основано на таких же непреложных ценностях изначального добра, как и любая другая доктрина ... вопрос лишь в проценте примеси ... а слепую веру наблюдаю каждый день, высокие духом людей можно сыскать в любой традиции ... тем паче вне их.

продолжая нырять в историю, я пришел сюда поделиться опытом, узнать, что это за опыт, что бывает помимо, куда дальше направляться в развертывании потенциала, не имея никаких концепций чего бы то ни было, имея лишь опыт безошибочного распознавания ... так называемое самопосвящения, самоочищение, ближе всего к пройденному процессу подходит система мадхьямика, коль вам интересно ... и, сейчас, мало что изменилось с первого сообщения на этом форуме ... разве что идет постоянная работа ... описывать которую смысла нет ...

да, мне нечего предложить ... нечего продать, я не торговец мудростью ... да, я рассмеюсь в лицо "умнику", применяющему в общении линвистические "хитросплетения", видя в очередной раз попытку получить подтверждения тупиковым нахлобучкам ... куда зачастую приводит "псевдо-духовный путь"

рад, что ты подчеркиваешь мою глупость ... блажен "не ведающий", ибо счастие - удел его" (с) ... мне от тебя ниччё не нужно, сущая правда ... я рад что у тебя хватало ума оставлять суждения при себе, дабы не сотрясать воздух попусту ... какой-то умник тут сказал арджуна и ужас похожи ... возмутительно, не так ли ? интересно, много ли тут думающих схожим образом ??
Le вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх