Старый 22.11.2007, 08:56   #18
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Есть желающие ?

Я заглядывала в тему, но интереса не вызвало. Ну просто для себя давно решила. Может от опыта который приобрела применяя АЙ среди жизни. Наблюдала за собой, за людьми. И в Обществе, и на работе. Для меня пример С.Радонежский - один ушел, один начал строить, и уверена, если бы ушли все, так один и остался бы, но продолжал бы. Вот наверное когда во мне это назреет (может и не в следующей жизни, да даже не может, а точно... что не в следующей), а так ехать и строить нет желания, именно от опыта наблюдений. И над собой тоже. Я заметила что если я имею ОДНОГО друга, тот с кем можно поговорить по душам, и к которому можно обратиться в трудную минуту, и это взаимно - я счастлива. Я не люблю большие скопления людей, чувствую себя как выжатый лимон. Хотя я приму жизненные перемены в виде общинножития, но только как следствие жизни. Вобще это вещи неуловимые и ускользающие. И хочется новых отношений, но готова ли я вот к таким депрессиям, как описал Шишва. Больно вспоминать, но это было. Когда человек мой друг, самый близкий и родной для меня, узнав какие в мроем организме начали происходить изменения ( тошнота, боли, и я начал видеть то чего не видит обычный человек) он например, чтобы я не видела подливал мне спиртное в сок (заметила я случайно, я ведь не отдавала себе отчета что так можно, а обратила внимание еще на то что организм наполняется чем то тяжелым). И подносил со словами "не надо спешить" и улыбался. Хотя кто куда спешил. Я вобще ничего специально не делала, а оно началось.....
У меня до сих пор ... от попытки понять ЗАЧЕМ?! горло перехватывает. Потом было похлеще, но я этого рассказывать не могу. Хотя внутри уже боли не причиняет. Как кто-то сказал, "как в греческой трагедии, что-то произошло, и уже ничего изменить невозможно". И самое сложное после этого - верить. Но как верно Соломон говорил - все проходит...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 22.11.2007 в 09:02.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх