Старый 10.05.2007, 04:59   #50
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Образ Форума

владимир цапков,

Вы хорошо написали. Думаю, еще бы хорошо не забывать про самую главную заповедь из Евангелие.

Что касается:

Цитата:
Эта система медитации //вц -т.е. упражнений для ума, подготовка ума к восприятию бОльшего количества идей// состоит из 7 шагов:
То думаю оно правильно, но для меня это выглядит как внешним разбудить внутренее. Но вот помните слова Кришны "Люби и всё приложится". Так что получается, что все эти 7 шагов раскроются как цветок от любви, причина любовь породить следствие любовь.

Цитата:
Возможно, именно Вы, Истин, и будете начинателем в Киеве на основе эзотерической идеологии и АЙ реальной деятельности. Даже если Вы, к примеру, просто будете выращивать банальные цветы в теплицах и продавать их на опте торговцам, то те несколько человек, к-е будут задействованы у вас на работах, уже не будут считать АЙ и ЖЭ "загрязняющими мозги и отвлекающими от зарабатывания хлеба насущного" наряду со многой непонятной для них лит-рой.
Я бы с удовольствием. Помню, когда думал на кого же учиться, то делал тест такой на опредёления наклоности к професии, и вот у меня так вышло - работать на природе с природой, или работать с людьми. Мне бы хотелось бы работать на природе с природой, но вот уж пошел учится на работать с людьми.

Цитата:
Мне, к сожалению, уже поздно выходить из своей колеи.
Вы мне желаете, ну и я вам тоже пожелаю, кто знает, у вас ведь и мысли в таком напровлении работают

Цитата:
...то был бы у Вас, Истин, в наличии промышленный вязальный станок (а он не дёшев и этим бизнесом в Киеве занимаются многие), вот тогда бы мы с Вами делали бы более конкретные дела, чем переписываться на форуме.
Бизнес собственый трудно начинать, это если нету средств, то нужно брать ссуду в банке под проценты, а помто выплачивать, и первые лета бизнес только будет на раскрутку работать, и елси продержиться какое-то вермя измеряемо в годах, то тогда уже пойдёт наработка на увеличение.
Я же более не по этой части, я более по менеджменту (отдел кадров).

Цитата:
-Поклонение красоте (т.е. форме) возбуждает сексуальную энергию, к-я, в свою очередь, препятствует поддержанию божественной Любви.
Незнаю как у кого как, но я как задумаюсь, какой же Мудрый Творец, чтобы такую Красоту сотворить, то начинаю прозревать на ровном месте. А о Неповторимости если подумать, то вообще ум без ума от такого становиться. Вы никогда не смотрели про букашек? Life In The Undergrowth

Planet Earth

А ведь всё это на нашей планете.
И эти всякие букашки, комашки, цветочки живут поблизости возле нас, а мы порою бывает их и не замечаем

Или вот под водой такая живность:


Да, и в воздухе тоже живность:


Вот всё и думаю, как такое может быть
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх