Старый 27.03.2017, 09:18   #7
Ангел смерти
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2007
Адрес: Керчь
Сообщения: 81
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новая историческая возможность возрождения Рериховского движения

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
К чему это написано? Это изложение взгляда на современное состояние дел в среде Рериховской среде с целью «причинить мысль» и призвать к действию.
Не знаю, кому какую мысль "причинило" написанное, но, думаю, и без него каждый задавался вопросом о том, что такое РД.

Давно пришла к выводу, что как бы не назывался человек - христианином или коммунистом, или, как сейчас, рериховцем, дело не в самоназвании.

Если 8-9 лет назад, когда стала искать в интернете "единомышленников", я верила в названия, то сейчас решительно и бесповоротно не верю. Мне уже подсунули в книге "маститого рериховца" письма, написанные персонификатором Вл., мне навешали какой угодно лапши именно рериховцы, объявили людей, написавших диссертации, рериховцами, в конце концов людей, сознательно разрушавших дело Вл., также рериховцами, мне приходят морочить голову лозунгами о единении рериховцев ученики разных чужих учителей и пр., и пр., что сейчас я уже на названия НИКОГДА не поведусь.

У меня есть свои критерии, найденные в Учениях, стараюсь жить по ним и сближаюсь с теми, кто им соответствует. Остальные? Ну есть и есть. Чего только ни есть... Со всеми "возрождаться"? Где такое говорится? Знаю, что объединяться надо по сознанию, что и ищу. С Вами не буду, т.к. Вы тоже не соответствуете тому, что на повестке дня... Потому... прощайте!
а кто тут соответствует? тут нет ни одного кто бы соответствовал хоть чему то! мы те кто Пытается! и будем обединяться остальным болтунам оставляем форумы для трепа и бесконечного цитирования!
Ангел смерти вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)