Старый 10.06.2007, 22:43   #58
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Матерь Мира

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
То есть - не "всю ауру планеты", а конкретного человека-животного. Разницу видишь?
Джай, ты привела цитату в подтверждение своих слов про Агнишватт, а в цитате Они названы Кумарами -- это раз.
Что до два, то известно ли тебе, что своим подвигом ЕИР способствовала проведению Энергий НОвой Эпохи на Землю? На ВСЮ Землю?
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Но есть и о "Высочайших Кумарах - Планетарных Духах", которые в начале каждого цикла "задают ключевую ноту" и уходят в свою сферу". Это тоже Кумары, и возможно (но не уверена) Агнишватта.
Я об этом и говорил -- задавать Ключевую Ноту можно лишь привнося Ключевые Энергии.
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Есть еще класс, называемый Гандхарвы, которые такоже являются сыновьями Рудры, как и Кумары, и о которых сказано, что они "учили людей тайным наукам". ...
Как видишь "воплощенные по собственной воле". Кстати, такие есть и среди Кумар.
Кажется это те, кто были Нирманакаями прошлых Манвантар, и таким образом, добровольно воплощаясь, совершали "подвиг" во спасение человечества.
Джай, я нигде и никогда не говорил, что Они воплощаются ПРОТИВ своей воли.
Ты знаешь сколько в буддизме градаций Архатов и Авалокитешвару? Мне кажется приведенные тобой цитаты про различных ВЫсших есть описаниями одного-Единого Класса = Пришедшие из других Миров.

Может по незнанию ТД я их называю Агнишватты, но мне это название нравится, потому что переводится если я не ошибаюсь "Несущие Огонь"... но в сути своей (как ты можешь видеть из ответов) ни одна из приведенных тобой цитат не противоречила той картине, которая сформировалась у меня в голове.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet

Последний раз редактировалось Kim K., 10.06.2007 в 22:48.
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх