Старый 26.10.2006, 09:05   #230
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Владимир Чернявский:

На мой взгляд, цитата однозначно говорит, что книги А.Й. есть пояснение опыта Матери Агни Йоги. Прямо есть однозначная фраза.
На мой взгляд, пояснение опыта есть очень и далеко неоднозначное высказывание.

АЙ поясняет все и все являения жизни.

Нераздельной частью которых являлась и является Е.И., как и мы все в вами. И она не может никак быть пояснением лишь опыта одного человека. Каким бы огненным он небыл. Даже если этот человек его полностью проделал.
Помоему, это высказывание специально так составлено, тобы покрутить головы фанатам. К тому же, не зря привела здесь слова Е.И. о том, что надо ошарашивать людей некоторыми вещами. Помоему, она (или при помощи кого-то свыше) искусно умела составлять неоднозначные фразы, которые сегодня понимаются именно лишь в одном направлении, в то время, как в них заложео много больше и более глубокой информации.

И АЙ это опыт жизни, а не опыт Е.И.
Потому, в моем понятии, у него не должно быть никаких имен. Может быть имя его принесшего, записавшего, но не имя его обладателя. И Мать АЙ это тоже не указатель на принадлежность, это больше условность или символичность.


Вот интересно еще и то, что до сих пор никто не дал короткую раскладку появления АЙ в последовательности событий, в связи с огненным опытом Е.И. и экспедициями.

Например:
первый контакт с Махатмами.....число
выход первой книги АЙ ....число
начало огненного опыта Е.И., раскрытие первых центров ....числовыход последней книги.....число
завершение огненного опыта Е.И. ....число...и.т.п.

Повидимому прийдется самой поискать.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх