Старый 21.11.2003, 12:31   #34
Дмитрий Т
 
Аватар для Дмитрий Т
 
Рег-ция: 16.11.2003
Адрес: Самара
Сообщения: 227
Благодарности: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Не теряйте надежду!

Цитата:
Сообщение от Andrej
Все перечисленные издательства имеют все книги Учения в довоенном издании. Так что им не нужны наши усилия. На счёт же выдачи источников исправлений скажу, что такие запросы уже были. На них не было положительных ответов, т.к. , к примеру «Угунс» не желает дарать своё «ноу-хау», и даже пытается его защитить присвоением (!) копирайта на свой вариант книг Учения.
Могу вас "порадовать" насчёт Самарского издательства. Разговаривал (по телефону) позавчера с главным издателем (директора не застал). Бумажный вариант того что нам надо у них тоже есть, но кроме как архивариус никто не имеет к нему доступа. Дать же указание архивариусу откопировать, он считает ненужным, поскольку наша идея ему кажется неважной (своей работы полно). Разрешить это сделать мне или кому-то из своих сотрудников просто невозможным. Сказал что при наличии времени они сделают копию, но на вопрос когда перезвонить сказал что лучше его не беспокоить, он весь в делах. Короче я понял, что был наивным мальчишкой когда думал что это будет просто и расчитывал на доверие людей .

Из полезного удалось узнать, что свой выпуск они делали на основе электронной копии Нью-Йоркского музея (которая им была выслана), которую они перепроверяли и правили. Посоветовали туда же и обратиться... а ведь мне до них несколько остановок на автобусе, а до New York... но возможно и ближе...
Дмитрий Т вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх