Старый 31.10.2018, 20:37   #595
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как проверить утверждения Учения?

Цитата:
Сообщение от Неон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Затем появился некто и убедил вас, что чувства человека принадлежат грубой природе. Интересно знать, кто этот некто?
Меня никто не убеждал. Достаточно выяснить функционал лимбической системы, чтобы природа человеческих чувств открылась вам в своих естественных причинах.
Разве это вы автор лимбической системы и все опыты произвели лично?

Цитата:
Сообщение от Неон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Есть простой опыт, когда берутся 3 сосуда с посажеными в них семенами. На первый образец человек воздействует любовью, на второй негативно, третий контрольный не получает воздействие. Это классика тонкого воздействия.
Не работает. Пробовал на фикусах бенджамина. Все три образца развивались более менее одинаково и благополучно, а когда изменил условия на более агрессивные, все три начали сбрасывать листья, как обычно и происходит с этими фикусами. Ничего кроме естественной среды, поливки и удобрения почвы не оказывает влияния на растения.
Работает, точнее сказать – вы не смогли повторить опыт.
У меня был такой случай. Работая в одном коллективе, я сочинял стихи и некоторые рассказывал коллегам. Один из них (с ним мы были особенно дружны) как-то задался целью тоже что-то написать. С его слов – «Я подумал, почему Сашка может, а я нет? Взял дома лист бумаги, ручку и просидел над ними с полчаса. Потом все это забросил».
Тонкие энергии требуют тонкого подхода. Часто неверие блокирует каналы.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх