Старый 23.04.2013, 10:17   #13
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ревматоидный артрит

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Я знаю один реальный случай, когда ревмо-кардит исчез сам по себе. Он был у ребёнка, мальчика. Все врачи удивлялись, что у ребёнка может быть такая врождённая "стариковская" болезнь. У него периодически опухали коленные суставы и его лечили всеми доступными средствам. К своим 10 -ти годам он уже успел перенести 2 ревмо-атаки. Наблюдая за его сердцем его лечащий врач, сказал, что если будет ещё одна ревмо-атака, то это уже будет порок сердца. . .
Всё равно вначале было адекватное лечение согласно достижений академической медицины.
Врачи (и педиатр, и ревматолог), насколько я знаю, были одними из лучших в городе. Они были очень грамотные специалисты и их заслуга, конечно, огромна. Я даже знаю, что лечащий врач этого ребёнка направлял его на спец. процедуры, которыми лечили древних фараонов - на пчелиные укусы. То есть, по каким-то дням мальчик посещал мед.учреждение, где специально разводили лечебных пчёл. Пчелиное жало оказывало очень благотворное воздействие на течение болезни..

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Аналогичный пример.
1992г., 7 лет: ревмосепсис, который начался как гром среди ясного неба, за неделю девочка слегла в реанимацию. Три месяца больницы.
Через 4 месяца. Внезапно её мама ложится в реанимацию с обширным кровоизлиянием в мозг (33года). Стресс.
До 10 лет, три года подряд. Мама полностью восстанавливает здоровье. Максимум внимания и любви и дочери, и маме; частые ангины у девочки. Аллерголог отменила любую химию, только бициллин по схеме (один укол в несколько месяцев) и только травы и сок калины по предписанной схеме (каждую неделю другая трава).
11- 13лет. Только профилактические осмотры. Никакой болезни, никаких лекарств...
Побольше бы таких врачей, которые могут так грамотно совмещать традиционную медицину с народной!
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх