Старый 06.09.2008, 12:42   #15
Времяон
 
Аватар для Времяон
 
Рег-ция: 29.01.2007
Адрес: Русь
Сообщения: 151
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Ответ: Геометрия духовности

Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Вас еще пожалели, .
Вас что, там много? Вы думаете ваша болтовня может как-то отразиться на моем самочувствии?

Цитата:
информация один из примитивных уровней энергообмена. Например утонченная женщина никогда не скажет - "Я получила от вас информацию". Так выражаются только грубые люди. Не говоря об огненном уровне мышления. .
По вашему теорема Пифагора результат энергообмена?

Цитата:
Уже на тонком уровне информацию заменяют на мысль. Если на примитивном уровне люди обмениваются информацией, то не тонком - мыслями. На огненном же - можно обмениваться типами сознания, обмениваться взглядами.
А суть информационная

Цитата:
Согласитесь, обмен взглядами - категория более сложная, включающая в себя не только информацию, но и множество других параметров.
Каких параметров? Интересно взглянуть на те параметры которые бы небыли информационными.

Цитата:
Если Вы учили физику, то знаете, что энергия и сила суть различные явления. В энергии всегда присутствует компонента времени. Колебания времени (неизвестные современной науке), присутствующие в составе энергии придают ей особые свойства, которые и называются вибрациями. Они вовсе не колебания силы, но есть тон этой силы, входящей в состав энергии. Если энергию поймем как работу, то вибрация определит качество работы. В физике же известен только количественный параметр работы.
Наверно потому что физику я учил ваши изыскания не произвели на меня впечатление.

Цитата:
Верно, ибо получив Духа Святого дурак станет умнее умного. Т.е. выше по линии иерархии. Но вы попробуйте его получить - Духа Святого. Пока ни у одного дурака этого не получалось. А те кто смог Его получить были чрезвычайно культурными людьми, вовсе не такими примитивными, как это может показаться не сведующему человеку.
А примитивных людей вообще не бывает.
Времяон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх