Старый 30.08.2008, 11:01   #10
Времяон
 
Аватар для Времяон
 
Рег-ция: 29.01.2007
Адрес: Русь
Сообщения: 151
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Ответ: Геометрия духовности

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Я говорю, что Единая Иерархия - это Соль Жизни, Луч Христа, а Вы пытаетесь облечь своего Духа в разукрашенный поэтический образ, подменив чёткое и высшее понятие Духа Святого околоземной Пространственной Информацией - ноосферой.
Не пытайтесь притягивать науку к среднего уровня, Тонкого Мира Информации. Это не уровень Святого Духа.
Зачем же навязывать мне чужие поэтические образы "околоземная Пространственная Информация - ноосфера", "Тонкий Мир Информации". Не лгите хотябы.
Это у вас каждый раз поэтический образ, теперь "Соль Жизни", "Лучь Христа".

Цитата:
Я же Вам не об этом говорила.
А вас же не поймешь. У вас "в Киеве Лучь Жизни, в огороде Соль Христа".

Цитата:
Так это уже было, забыли?
Это уже проделал Люцифер - перевернул Небесное Дерево, корни которого питаются Вечностью в земное, корнями вниз. Результат мы сегодня наблюдаем, по счастью недолго осталось...
А я и не знал. На что вы ссылаетесь? На какие-то дремучие мифы? И вы считаете, что их все должны знать, да еще и помнить как какую-то ценность.
Мы говорили, что Небесное Дерево это символ. Только исходя из мистичковых взглядов модно утверждать, что ворочая символ можно переворачивать объект.

Цитата:
Он (разум) не хочет синтезировать, ему свойственно всё разлагать по полочкам, именно сердце стремиться всё собрать воедино, сфокусировать.
Вы бы еще печень вспомнили.

Цитата:
Ну вот, а сами пытались соединить научные достижения с духовными...
Вы конечно считаете, что Ваша "Энциклопедия разума" является блеском совремнной мысли и приближает человечество к светлому будущему, и отнюдь не является словоблудием.
Заблуждаетесь.
А вот не считаю, тем более, что она еще не написана, это проект.
Вы уже мелете что не попадя.

Цитата:
Она мне нравится, но не в Вашем понимании.
Это мелко.
Времяон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх