Старый 07.07.2018, 00:04   #950
Haizi
 
Аватар для Haizi
 
Рег-ция: 28.06.2018
Сообщения: 16
Благодарности: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Ларис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Haizi Посмотреть сообщение
Во всех цитатах говорится, что остальные семеро Высших Духов и особенно Арх.М. были выше Люц., но тогда объясните мне, пожалуйста, с какой стати последний вдруг оказался Наставником ММ в новеньких тетрадках?
Как только дочитала до последних слов закравшаяся было мысль пояснить намеками улетучилась.
Скажу лишь, выкиньте из головы все отныне противоречивые сведенья подчерпнутые из Т.Д. Она местами "устарела". Это ЭКЗОтерическая Доктрина в силу одной своей массовости, и давалась она для людей запада, пелингов, англосаксов и прочего жидовствующего мира Мамоны. Чтобы все это люциферово племя закопалось с головой в непонятные подсчеты и перестали бы донимать и грабить мир Индии и Востока.
Лариса, я не цитировал ТД, а цитировал ЕИ. Вы вообще читаете то, что комментируете?

Ну, хорошо, допустим, что ЕИ сама взяла эти мысли из ТД. Выходит, что тогда свой упрёк вы выпустили не в меня, а в Елену Ивановну, вот послушайте, что вы сами только что написали: "Скажу лишь, выкиньте из головы все отныне противоречивые сведенья подчерпнутые из Т.Д. Она местами "устарела""

Лариса, это звучит весьма грубовато и грубость ваша направлена к автору цитат, т.е. к ЕИ, а также и к авторам ТД, к ЕПБ и ММ.
Я не знаю, как вы после такого можете продолжать позиционировать себя как последовательницу и защитницу ЕИ Рерих.

Мне сейчас реально стыдно за вас. Пожалуйста, исправляйтесь!
Haizi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)