Старый 23.06.2016, 11:36   #11
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Под светом твоей звезды

Цитата:
Сообщение от Алантаирка Посмотреть сообщение
Наверное, к ночи мой мозг уже не способен воспринять связь этой сказки с сюжетом моего романа (специально перечитала сказку!
Что бы понять связь, читать нужно было не сказку, а эзотерику.
Цитата:
Сообщение от DmitMack Посмотреть сообщение
Протестую. Не вижу никакой связи. Прочтите хотя бы пару первых глав, а потом уж "корректируйте". Впрочем, каждый видит по своему сознанию, так что мой совет смысла не имеет. Но все же, если Вы взялись что-то утверждать - будьте добры подтвердить свою точку зрения фактами, а не голословными утверждениями. Проведите анализ обоих произведений,
Я комментировал аннотацию. Читать не собираюсь. Разумеется я не буду утверждать тождественность, ибо сказка это кладезь эзотерической мудрости, в отличии от женского романа. Ошибся в оценке уровня эзотерических знаний автора, дал не по сознанию, отсюда и не поняли друг друга.
Всё в Мире состоит из вибрации, которую упомянула автор, Все отношения между полюсами, мужским и женским, духовным и материальном, вытекают из разности вибраций и стремления -отталкивания друг от друга. То высшее опускается вниз, то низшее поднимается вверх.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх