Старый 05.08.2011, 11:58   #130
Михаил М
 
Рег-ция: 30.07.2011
Адрес: Пермь
Сообщения: 425
Благодарности: 9
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: Славянские веды существуют?

[quote=Владимир Чернявский;363601
"изначально" - это в какой период?

"на Руси" - Какая территория имеется в виду?

Какое конкретно наследие Вы имеете в виду?

Я имею в виду тот период развития Индостана, когда арии еще не пришли в эту местность.[/QUOTE]

Границы святой русской земли я уже обозначал, это круг, ограниченный окружностью, проходящей по реке Енисей, горным кряжам на юге, Таврия (Крым)-Киев-Минск-Кольский полуостров на западе и Северный Ледовитый океан на севере. Это и есть изначальная Русь, центром которой для арийской субрасы была Агарта и Аркаим на Южном Урале. Есть круг духовного влияния Руси, некогда весьма существенного, радиусом 4000 км из центра Агарты или, горы Яма-тау, что поблизости от Саймоновой долины. Ппо его периметру находятся известные сакральные точки: Гималайские вершины, египетские пирамиды, Олимп, Ир-ландия (страна Ирия-рая, забытое уже месторасположение Шамбхалы) Стоунхедж, Северный Полюс, индейские пирамиды и так далее. Все это когда-то было соединено и служило единым комплексом, соединенным связью, о которой нынче ничего не знают. Так что изначально - со времени образования русского круга. Шива - индийское название русского бога Сивы, так как в санскрите "с" читается как "сш" или "ш".

Под наследием я имею в виду прежде всего предмет нашего обсуждения - святорусские Веды. Также имею в виду институт Православия - старчество, которое носило закрытый характер, Тайна передавалась из уст в уста, но кое-что просачивалось из того, что можно назвать подробностями Традиции. Некоторое представление о наследии святорусов дают друиды, но это уже западное выродившееся сообщество жрецов, оторванное от святой русской земли - Дома Пресвятой Богородицы и потому очень затемненное.

Индостан во времена доминирования святорусов-русов и ариев назывался Бхаратав-Арта. Это Вам о чем-нибудь говорит? В Евразии не было "доарийского" периода, если говорить об арийской субрасе.

Последний раз редактировалось Михаил М, 05.08.2011 в 12:00.
Михаил М вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх