Старый 28.05.2010, 10:42   #86
Мамихлапинатана
 
Аватар для Мамихлапинатана
 
Рег-ция: 08.05.2010
Адрес: Березники, Пермский Край
Сообщения: 228
Благодарности: 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Второе Пришествие Христа уже нельзя скрыть. Три шестерки и последний выбор.

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Мамихлапинатана Посмотреть сообщение
Попробую пояснить старожилам что имел ввиду Пут-ник. Сама в этой шкуре (новичка) пребываю. Человек который впервые пришел в такое пусть и виртуальное место, где собирается такое количество людей объединенных столь высокими интересами как АЙ и Теософия, входя сюда впервые (пусть он и несколько лет перед этим занимался тем же) испытывает некий трепет, жаждет увидеть сообщество благородных, талантливых, высокоустремленных, чистых (итд) людей,а когда видит себе грешному подобных сильно удивляется.
Мамихлапинатана, как вы объясните такой парадокс?
Мирвам хорошо на мой взгляд сказал. Мне же свойственно извлекать уроки и из этого тоже. Наверное все мы не лучше и не хуже друг друга, раз живем на земле и дорожки наши сходятся пусть и виртуально. Если что то отталкивает это повод посмотреть на себя чтоб не делать то же с другими, когда мне показалось что здесь люди только и делают что играют в пинг понг цитатами учения и поучают друг друга это был повод проверить не поступаю ли так же я, может просто не вижу этого.
Как развязывают кармические узелки и поднимаются выше? Однажды кто то из конфликтующих перерастает свою самость которая толкает его на конфликт, месть, самоутверждение посредством унижения других...

А вообще есть притча о фарисее и мытаре.
Господи, буди мене грешному...
Мамихлапинатана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)