Старый 04.03.2015, 11:40   #45
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,382
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Господом твоим"

Цитата:
Сообщение от Arpaxad Посмотреть сообщение
Вы знаете, Восток, дело не в учении Бейли, а в том, что много людей - наших друзей, потенциально - в этом замешаны. И я хотел бы с ними поговорить как именно как с друзьями, а не как с врагами.
Ну, так и говорите с ними ПРЯМО - исходя из своих убеждений, знаний опыта... и своей доброжелательности - кто мешает? Форум?
Совсем другое дело заключается в том что Вы допускаете сразу несколько ошибок. Например судите о некотором предмете и лишь по ходу беседы(и уже сделанных Вами заявлений) собираете материал - в том числе и из документов Учения. Может быть надо было наоборот - сначала собрать, проанализировать - изучить наконец глубоко позиции (напр сторон) прецеденты.. а уж затем...
И наконец смешиваете вещи исходя из неверной оценки - например:
Цитата:
Сообщение от Arpaxad Посмотреть сообщение
Я понимаю, что у Вас в голове Новороссия (у меня тоже), но не надо же так смешивать вещи.
Например Вы не знаете, что жёское противостояние с нациствующими пропагандистами и краснобаями (в том числе прикрывающимися Учением ЖЭ) даже здесь на форуме началось ещё года три назад - когда Новороссия даже не планировалась - задолго до последнего майдана. Уже тогда мы предупреждали о будущих проблемах и бедах. Уже тогда приходилось противостоять всяческим измышлениям, нападкам на Россию, искажениям и подменой аспектов Учения.
Теперь понятно? И ведь и сейчас всё продолжается и Вы в этом спектакле - занимаете определённое место. Понимаете хоть - какое?
Тем более - снова смешиваете как раз таки Вы. Я в последнем посте нисколько и никак не касался тем Новоросии. И моя позиция по данной теме никак не является продолжением их.


Цитата:
Сообщение от Arpaxad Посмотреть сообщение
С одной стороны реально людей убивают, а с другой - я не знаю, конечно, но все-таки, - может быть, люди просто хотят добра и видят его по-своему.
Ну, вот и тут - может быть сначала взять и полностью всё взвесить, разобраться что есть что... А только потом...
Как можно смешивать людей с желанием добра и тех, кто убивает ДЕТЕЙ, разрушает страну, лжёт, наваривается на крови? Прям уж так трудно разобраться? Неужели не видите, что Космические Законы (несмотря на многие исключения) проводят особый отбор и таки разъединяют людей на СТОРОНЫ относительно качеств и света в душе? Неужели не видно, что отсев идёт полным ходом и в результате в одну сторону уходят те кто показывает и благородство и беспримерное мужество и убеждённость, а в другую откидываются те, что боятся, лгут, зверствуют и массово бегут с поля боя?

Последний раз редактировалось Восток, 04.03.2015 в 11:43.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх