Старый 23.01.2004, 13:33   #24
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Я вот тут посчитал: 244 участника форума оставили 13781 сообщение, по 56 сообщений в среднем получается. Владимир Чернявский оставил 2443 сообщения на том момент, то есть в 43 раза больше чем среднее число. Если учесть время регистрации, то и тогда получается, что его активность на порядок превышает среднюю. Не знаю, есть ли прецеденты подобного на других форумах, но не заметить этого нельзя. Интересно услышать мнение психологов, что это значит?
Действительно, выходит, что опасения не напрасны... Психологи говорят, что оговорки часто показывают скрытые намерения людей
Похоже, что Ваше "задеть за живое" в заголовке - из таких.

----------------------------------------
P.S. Кстати в Ваших вычислениях Вы не учли, что не все из 244 участников вообще оставили хоть одно сообщение. Так, что активных участников всего около 20-30. А сообщения, распределенные по датам регистрации и присутствию на форуме, вообще показывают иную картину... Впрочем, я думаю, что стремление "задеть за живое" не знает преград так же как и способность некоторых людей выставить в темном свете любое, что попадает им на глаза.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх