Тема: "Сон мне..."
Старый 15.10.2004, 13:27   #58
TIM-TALLER
 
Аватар для TIM-TALLER
 
Рег-ция: 04.10.2003
Адрес: Страна огней где дует ветер
Сообщения: 39
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Расскажу один свой сон,который периодически повторяется,но становится управляем :
Я стою на плите длиной около 100 метров и шириной около 2 метров.Плита серого цвета и собрана из блоков.Мне надо дойти от начало до конца и вернуться.Загвоздка в том ,что плита находится на высоте порядка 2-3 километра от земли,и она расскачивается вверх-вниз (не сильно но мерзко).Добавте еще сумрак - и вот ВАМ полная картина.
Я начинаю движение вперед медленно,шаг за шагом.Мне НАДО дойти до ее края,но я боюсь высоты.Плюс еще и ветер.До края я еще не доходил - в страхе что упаду просыпался,но сон то повторяется !Тогда я наловчился идти на полусогнутых ногах и пригнув корпус вперед ( ниндзи отдыхают ).Стало получаться лучше,а перемещения вперед все дальше и дальше.Но конец плиты расскачивается над городом сильнее.Забыл написать что под плитой какой-то город.Вообщем до конца плиты я так и не доходил - страшно!
Если есть экстримальные виды спорта(у меня разряд по парашюту),то это напоминает экстримальный вид снов - адреналину на весь день хватает!
И еще вопрос ,может кто и ответит - почему в непогоду часто снятся покойники ?Я имеу ввиду людей которых ВЫ знали и которые были ВАМ близки,но увы - усопли.У меня в коллекции сновидений есть пара занятных снов общения с усопшими,- может как нибуть расскажу(если интерестно).Но то что покоиники снятся в дождь - это факт!Какие будут предположения ?
__________________
«Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире».Махатма Ганди.
TIM-TALLER вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх