Старый 16.01.2009, 23:39   #97
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Газовая война"

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Дар, есть ли смысл продолжать тему, если базой для высказывания форумчан есть сообщения СМИ, а в разных странах они противоположны по содержанию и направлены на разжигание неприязни между народами?
Интересно...Я так не сказал бы.....про высказывания Российских средств информации.....
Если я заблуждаюсь, то приношу свои извинения всем средствам массовой информации.
Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
События вышеназванной вами темы и этой темы есть текущая жизнь страны и это события геополитические...Следствия этих событий могут быть разными и зависят от наших с вами позиций по вопросу.....
Если мы последователи Живой Этики, то должны быть над политикой, мы должны уметь понимать " цикличность спирали больших и малых явлений", тогда мы сможем подняться над суетой текущего момента.

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
.Иметь активную гражданскую позицию желательно каждому человеку...А думающему человеку, кто размышляет о будущем рассы, можно бы и поразмышлять о будущем своего народа......Братьев толкают на братьев - тоже узнаем последними.....
Своего народа ? Или о Благе всего человечества?
Я живу на Украине, а родня в Росиии и Белорусии, так какой народ мне считать своим и о каком народе мне больше думать?
Или проще сразу обо всех? И подниматься выше государственных границ?
Ведь мне не все равно как там мои родные там в соседний странах.
Я хочу чтобы и у них было хорошо и им было тепло и уютно и у них продавались продукты и одежда по приемлимым ценам. И , если честно, то мне не все равно как живется многим форумчанам, хочется чтобы и им было я напишу слово "легче" жить.
Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Не хотелось бы очутиться после некой медитации-прострации в стране рабов с вшитыми под кожу чипами и рекламмными песенками вместо эстрады или оперы....с заведенным статистическим файлом на серваке, где записаны все мои покупки и предпочтения... ну и знак какой нибудь на лбу вполне может оказаться......
Когда у власти трейдеры, то эти вещи закономерны.
Это обычный товарно-денежный учет, где люди как вещи, как товар, как средство.
Другой вопрос, как поднять культурный уровень всего народа, чтобы люди стали Людьми.
Этот вопрос намного серьезней т требует более тщательных размышлений.
Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
На основании чего можно говорить о политическом событии?Допустим: происходят события описанные Олегом С. Идет борьба двух цивилизаций, наследников двух цивилизаций......Это происходит здесь, на физическом плане, между людьми, такая борьба оговорена в Учении и АЙ вполне четко указывает на суровую необходимость......
На необходимость сначала очистить свое сердце от зла, наполнить его Миром, тогда и легче будет видеть последствия своих постов для всей планеты и четче будет заметно какие действия поддерживаются энергетически и какие лидеры получают сердечную поддержку.
Даже имея 100% противоречие нужно уметь оставаться Человеком.
Это трудно, потому что используются психотехники и когда человек не имеет опыта противостояния , то он (этот опыт) приходится нарабатывать не в лабораторных условиях.
Вы сами после прочтения политических форумов заметили как и насколько изменилось Ваше собственное мнение?
Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Я считаю, что удачная реализация планов господ из Ленгли (реализованных на сегодня) вполне на совести не только стратегов-аналитиков, но и на совести пассивных, ленивых и бездеятельных граждан. Неграмотных, не размышляющих и идущих за бубенчиком пастуха....
..
Каждое наше слово, как камень, брошенный в воду дает свои круги.
И когда мы без осуждения действующих политиков объясняем не размышляющим о влиянии мысли народа на события, то некоторые начинают задумываться. Задумывается один, второй, третий. Это когда получается над-лично, без эмоций. Пожилым тяжелее всего, но и возможности размышлять у них больше и умение мыслить у многих на высоком уровне. ( В нашей местности на очень высоком)
Другой вопрос, куда направлено это мышление на созидание или разрушение на единение народов или разъединение. Сколько приходится убеждать людей, что во всех странах сейчас живется очень трудно.
И каждый несет ответственность за то, чем он цементирует пространство .
Посылать мысли Учения, наполненные мирными вибрациями, когда сталкивают лбами целые народы неимоверно трудно.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх