Старый 24.11.2009, 14:25   #34
один
 
Аватар для один
 
Рег-ция: 14.11.2009
Сообщения: 66
Благодарности: 29
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новая парадигма мира

Кольцо времени
Кольцо времени в форме гипертора является натуральной формой. После уяснения такой модели времени прошлое и будущее перестало иметь суеверное существование. Соответствующие существа действительно меняют кольцо. В пределах разумной малости, естественно. Ибо кредо эволюции в космосе - малые поправки.

Пространство
(Хочется укладываться в 2-3 слова. Ибо впереди не видно окончания разворачивания модели. А времечко - одно. На Ковчеге и в блоге, например, работа приостановилась. А здесь без определения пространства уже не обойтись... Ну, да ладно.)
Пространство - это твёрдая связная форма. Состоящая из дискретных частиц. Какова твёрдая форма предмета, таково и пространство. У нас в физическом мире самые характерные формы - параллепипеды. Уж они точно указывают на трёхмерное пространство. Пространство - не пустота между частицами. Ныне царящая парадигма как раз и считает пустоту пространством. Из-за чего - сплошные недоразумения, неясности и непонимания.
Но частицы должны быть связаны в единое твёрдое целое. Как, чем? Пустотой. Вернее, производным от пустоты - сознанием. И волей. Чьей? Высших созданий. Но, поскольку они для того и послали нас сюда, то высшие создания выполняют нашу волю своими средствами. Потому пространство (форма) подчиняется, по сути, нашей человеческой воле. "Не Я. Отец Мой небесный за меня делает." Говаривал Иисус о своих чудесах и нечудесах.
В мироздании - форма мироздания и есть пространство. Само мироздание и есть пространство. Вся его сеть связанных нитей. Вся кристаллическая матрица. И это надо не затереть, не замылить. Ясно представлять при дальнейшем разборе модели.

Последний раз редактировалось один, 24.11.2009 в 14:33.
один вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх