Старый 17.07.2018, 08:05   #24003
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Обратите внимание, что говорится о качествах любви, поэтому я говорю – каждый любит как может.

Я правильно понимаю, что Вы считаете украинский национализм и нацизм особой формой любви к родине, которую нужно уважать?
Мне бы такая формулировка в голову не пришла (откуда вы их берёте?).
Я считаю, что даже украинские националисты обладают любовью к своей родине. Пусть эта любовь низкого качества, но говорить, что Украина лишена любви – совершенно не верно.
Вы ошибаетесь! Украинцы, поддержавшие майдан, любят не Украину, а себя и себя в дармовом комфорте и чтоб при этом не напрягаться! Это не любовь, а эгоизм! И посмотрите, вот уже Юля начала предвыборную агитацию и быстренько переобулась на лету)) И Юля - это прекрасный пример любви народа, который вы упоминаете. Юля - это лакмусовая бумажка общества.

Наше упоротое ТВ так и хаит ее за то, что ее риторика наполнена кремлёвскими формулировками и взглядами. А Юля Владимировна просто так переобуваться на лету не будет)) Она хитрая лиса и нос по ветру держит) И знает настроения людей в стране, даже многих упоротых, которые не напрочь упоротые, конечно) Но даже те, с промытыми мозгами, которые и сейчас не желают признавать своей ошибки вслух, только то и делают, что Порошенко с Аваковым проклинают и плачут, как им плохо живется. В чём тут их любовь??? Они продажные во всем ради личного кармана и комфорта. Такими были всегда. Готовы Родину продать ради этого, отключив совесть и мозг и включив жадность, наглость и зверство животное.

Помните слова: "Любить - значит прощать. Прощать - значит - понимать. Понимать - значит знать. Знать - значит стоять на пороге мудрости". Прекрасная и правильная формула любви. Так кого они прощают, те украинцы, которых вы имели ввиду?? Ненависть к РФ как лилась, так и льётся! И воспитывается в школах, заметьте! Всё в стране пропитано ненавистью к русским и русскому. Это форма любви такая? Вчера любили этих, а сегодня их с грязью смешаем и будем новых любить? Такая любовь? Нет! Это не любовь к Украине, а использование страны и ее символов для достижения личных материальных благ и только! И плевать им, что после этого будет и со страной и с людьми. Даже предупреждений ничьих слышать не хотели и не хотят, когда им, буратинкам, евро-коты Базилио и амеро-лисы Алисы обещания с печеньками раздавали!))

Говорите, это такая форма любви?!) Когда родную мать, вскормившую и воспитавшую их, возненавидели, облили грязью, растоптали, уничтожили и на весь мир отреклись от неё! Это любовь такая? Это всегда называлось предательством! Вспомните тех, кто был сторонником Рерихов и ЖЭ, а потом выбрал другие взгляды и с лютой ненавистью стал клеветать на Рерихов и ЖЭ и порочить их. Это у них такая любовь по-вашему? Нет! Это было, есть и будет предательством всегда!

Последний раз редактировалось В.Е.К., 17.07.2018 в 08:18.
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)