Тема: Биофизика
Старый 26.04.2012, 16:43   #12
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Биофизика

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
.....

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
А в остальном, - да - подобное влияет на подобное, а именно эфирное тело человека может влиять на подобное ему тело в растении. Как это происходит? Предстоит выяснить. Но не "запугивать" наивных читателей "мыслетворчеством" растений. вытекающими отсюда последствиями - мыслить .
Обычно невежество пугливо.
Цитата:
Аурора, уважая и оценивая Ваши знания и ум, всё же должна заметить, что рядом тоже есть люди, которые не меньше вашего стремяться познать Истину и где-то в чем-то преуспели.
Одному же всё объять невозможно!
Цитата:
Вы знаете, я не претендую….
Все заявления о дарованиях экстрасенсорных исходят исключительно от Вас. Почитайте любой Ваш пост.
Что-то не похоже

А причем тут в этом обсуждении мои "экстрасенсорные способности"?
Да, они у меня есть.
И что? это возбраняется? и АЙ просто категорически не допускает развитие в себе этих способностей, категорически против наблюдений за ними друг у друга и т.д. Да это просто недопустимо!!!
И почему Вы так остро реагируете на мои "экстрасенсорные" способности? вот интересный вопрос.

Думаю, что уж лучше открыто сказать, обсудить, изучить способности друг друга, чем постоянно унижать и оскорблять своих же коллег, задирая свой нос и время от времени показывая своё непонимание или некомпетентность в обсуждаемых вопросах.

Аурора, может быть хватит самоутверждаться? А если общаться просто, "без понтов", вместе формируя новую науку из сбора наблюдений участников форума. Без выскомерных укусов, или это пока не по силам?.

.
Юла, не пойму, так кто же здесь самоутверждается, опять я?
Кто остро реагирует на сказанное, тоже - я? Кто запрещает делиться?
Не много ли мне отводите в своих фантазиях.

Разговор у нас не получается по другой причине, и Вы о ней знаете, я здесь не причём. Так что умерьте свой пыл, в самом деле, - буря магнитная, и успокойтесь.

А про метан, "питающий растения"...или "подогревающий их"...
Давайте, в самом деле, выскажем предположение как "эзотерики", - то, о чём Вы говорили выше, и, в чём Вас охотно поддерживаю:
.
Цитата:
Yula: вместе формируя новую науку из сбора наблюдений участников форума
Так вот, не питает ли растения, в месте указанном, тонкий "навоз" оболочек, пребывающих, как и водится навозу, в стадии разложения.
Не дай, бог, опять очередной "понт" увидите, в этом утверждении.
Но, думаю, всё же, стоит согласиться с таким предположением. ))

Последний раз редактировалось aurora, 26.04.2012 в 16:45.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх