Старый 08.12.2008, 17:55   #75
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: О незаконной публикации дневников Е.И. Рерих издательством "Руссанта"

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Неужели никто не понимает, что издание таких вещей как Полное собрание сочинений Е.И. или Высокого Пути и Откровения не могут происходить иначе, как по Воле Великого Учителя? Как же тогда вера в Предвидение Учителя, если самые важные издания могут выходить по чужой воле?
Так вот как раз если бы не было на это воли Владыки, то и не произошли бы публикации...
Я завтра раздобуду рукописи и напечатаю их без разрешения Владыки.
Я буду предателем.
Но я смогу это сделать.
Не надо быть наивными.
Свободу человеческой воли никто не отменял.
верное замечание...
Цитата:
КАЙВАСАТУ
Вы настолько принижаете возможности Братства? Если бы это было важно и публикация действительна была бы преждевременна и могла нанести большой вред, то Братство бы предотвратило это. И Вы бы не смогли "раздобыть" рукописи. Именно поэтомк то, что они сейчас стали доступны, для меня является своего рода показателем...

...да ну а как вы тогда объясните ЛВШ и МЦР, НАСЛЕДИЕ, ЗАВЕЩАНИЕ... ЗНАЧИТ И ТАМ ВСЕ КОНТРОЛИРУЕТСЯ БРАТСТВОМ НО ВЕДЬ ИМЕННО ЭТО ВСЕ И ОТРИЦАЕТЕ...

ведь вы здесь только и делаете К. что принижаете Бр. ну исходя из вашей логики .НЕ ХОРОШО НЕ ХОРОШО....
Логика абрикоски безупречна. Если Вы считаете, что я принижаю возможности Братства повлиять на издание дневников, то Вы принижаете возможности Братства повлиять на руководителей МЦР, сделав их нормальными людьми. Но Вы отрицаете, что они такие. Следовательно, как любит говаривать ВВП - Двойные стандарты.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх