Старый 25.11.2008, 17:16   #62
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Дам Вам небольшие намеки,а дальше сами разбирайтесь,если Вам это действительно интересно:
А у Вас свои мысли есть кроме цитат? Ну красивая цитата. Но что она про данную комету объясняет? И почему про нее нельзя было сразу сказать в первом письме? Что бы тогда произошло плохого? Вы это сможете объяснить, но только конкретно, а не вилами по воде?
Объясню, как в детском садике - любое космическое тело,будь то планета или комета,обладает своим особым химизмом и энергетикой,которые взаимодействуют с нашей планетой Земля. И кроме этого их энергетика влияет на самого человека. Все эти процессы должны изучаться новой наукой и в частности новой Астрономией и Астрохимией. Изучение этих явлений даст объяснение многим непонятным на сегодняшний день явлениям. Если эти явления станут понятны,то многие катастрофы и социальные потрясения могут быть предотвращены или смягчены определенными действиями людей.
Цитата:
"Звезда Матери Мира есть планета Венера".
Далее в этом письме говорится о том, что в 1924 г. планета эта на короткий срок необычайно приблизилась к Земле, лучи ее окропили Землю и дали мощный ипульс развитию женского движения. Есть над чем задуматься не так ли?
Цитата:
Направляем к Астрономии и Астрологии из-за ярого значения для будущей Науки о свойствах и силах человека, еще сокрытых среди большинства.
Дальше я думаю, Вы и сами способны размышлять и думать над этим вопросом или я ошибаюсь?
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх