Старый 09.06.2008, 08:11   #8
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разделение тем - целесообразность

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
что больше мешает? нежелание ходить по новым ссылкам или
соообщения приходящие в личку?
Дар, я написала серьезно, а твои вопросы звучат "падецки". При том, что можешь и нормально спрашивать. Отвечать на такое нечего, извини. Кажется народ понял, что я имела в виду, когда писала. А вот ты почему-то не догоняешь.
Хотя, ладно, кое что могу объяснить - если я отвечаю в конкретной теме, то меня привлекло название, задумка автора темы. А когда мои ответы переносят куда попало, то оказывается, что я отвечала и не на то, и не тому. Вполне возможно, что в тему с таким идейным направлением я бы вообще не заглянула. А теперь вынуждена или здесь оставаться, или, как я когда-то делала, копировать свои посты туда, куда они изначально предпологались. Но администрация все эти действия решила за меня. "Своей царской волей". Ну, добро бы только за меня. А ведь там много форумчан.

Ниннику прав - иногда это надо, никто не возражает. Тема просто и естественно должна быть выделена отдельно. Но когда в течение дня выделяется одна тема, не успеваешь еще привыкнуть, где и кому отвечал, а уже оказывается, что твои посты еще и в следующей новой теме... Похоже на детскую забаву - услышал новое слово - создал новую тему. Весело, прикольно. Ну, развлекайтесь, если так надо.

Последний раз редактировалось Djay, 09.06.2008 в 08:17.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх